Naruto Shippuuden

Объявление

●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Bleach[Your dream] [реклама вместо картинки] Фан-игра по Стальному алхимику Naruto history proceeds or begins only::...Bleach...::


Добро пожаловать на нашу ролевую по Ураганным хроникам!
Для участия в Аукционе существует следующий аккаунт:

Ник:ЛидерПароль:2010

Для партнёров,что хотят что-то обсудить с админом существует аккаунт :

Ник:ПартнёрПароль:1313





Новости форума


13.03.2010
Игра продолжается и мы всё ещё ждём анкеты тех,кто хочет участвовать в нашей истории...
Для модераторов теперь вновь обязательно оставлять отчёты раз в неделю-по субботам.Кто не будет этого делать снимается с роли модератора и больше не берётся на эту должность.Поэтому не забываем и пишем.
Начинается конкурс на лучшую рекламу.Желательно что бы вы активно принимали участие,ведь всё ради вас и форума...Неужели так тяжело хоть что-то сделать для это ролевой,после того,что она сделала для вас?Кто хочет участвовать пройдите сюда: |.Конкурс на лучшую рекламу
10.03.2010
Наша ролевая вновь открывается!!!Дорогие игроки,что ещё не забросили игру и только и делают,что верно дожидаются её продолжения,вам нужно вновь написать анкеты по слегка обновлённому шаблону.Канонан администрация будет помогать с техниками персонажей и с заполнением стат,поэтому не переживайте,но теперь у нас всё строго.
В игре прошло ещё 2 месяца и поэтому,когда будете продолжать игру,то обращайте на это внимание,что вы не виделись с кем-то уже несколько месяцев,если вы расставались.Не смотря на перерыв,игра продолжается с того места,где остановилась.Так же ознокамливаемся с правилами боя.
03.03.2010
Дорогие игроки!На данное время игра закрыта,как и сам ролевая,но это не означает,что вы не можете общаться во флуде или писать в офф-топе...Нет,всё как обычно.Просто в одиночку сов сем справиться не так легко и это потребует времени,что бы привести все дела форума в норму.Но после некоторых обновлений всем игрокам придёться переписывать анкеты и отбор будет жёстким.
24.02.2010
Идёт очистка ролей.Те,кто появляются,но не пишут постов,когда есть возможность,или же вообще не появляются долгое время и при этом не сообщая администрации,будут сняты с роли и при этом винить вам будет некого,кроме как самих себя.Поэтому пишем как минимум один пост в день!
Так же не забываем голосовать на топе и отписываться об этом.Голосуем через день или каждый день,кому,как будет удобнее.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



●Администратор
Учиха Якэно

●Заместители администратора
Akina Kumiko
Ami Tsukino

●Модераторы
●Глав.Модер:
Deidara-sempai
●Рекламщики:
-
●Анкетчики:
Узумаки Наруто
Конан
●Игровой раздел:
Daitero Harou
Nagato Pain
Учиха Саске

●Мастера игры
kartofan
Меркурий
TiGeR
Барашка
Iya Disney
Морковка
Для рекламщиков,что хотят оставить рекламу на нашем форуме,просьба пройти в правила рекламы и ознакомится с ним,а после,саблюдая правила и узнав из них аккаунт для рекламы,вы можете пиарить...
Свободные роли на Аукционе:

-
Игра со свободным сюжетом...Присоединяйтесь и создавайте свою историю!
Время в игре
Прошло:3 месяца 1 день
Сейчас:День(12:00-17:00)
Погода:Солнце теперь в зените и во всю печёт,согревая и высушивая землю.Ветер утих и стоит сносная погода,только жарковато.

Навигатор



Текущее время






Голосуйте за нашу ролевую!Давайте развивать её вместе)))

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ Рейтинг Ролевых Ресурсов MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюPalantir Rambler's Top100 TopOnline - Рейтинг ролевых игрКаталог Ресурсов Интернет Каталог Ресурсов Интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Флудильня:. » Флуд в честь двух девушек из Акацуки и свадьбы Пейна с Конан №7


Флуд в честь двух девушек из Акацуки и свадьбы Пейна с Конан №7

Сообщений 181 страница 210 из 648

181

Daitero Harou
приветик харооу!!!!!! *обняла лыбиццо* ти мну хоть помнишь? *щенячьи глазки*

0

182

Selena Brok
Привет Сел)))*широко улыбнулась*Конечно помню)))

0

183

Daitero Harou написал(а):

Selena Brok
Привет Сел)))*широко улыбнулась*Конечно помню)))

*лыбиццо* пральнО!мну невозможно забыть X))))

0

184

Selena Brok
Да Х))) Как дела что ли?)))

0

185

Daitero Harou написал(а):

Selena Brok
Да Х))) Как дела что ли?)))

фсе хорошо ти как?))))воть пропаду наверн скоро(((

0

186

Selena Brok
я прекрасно))) почему пропадёшь?((

0

187

Daitero Harou написал(а):

Selena Brok
я прекрасно))) почему пропадёшь?((

потомуто йа ща живу у братика ^,^"" а унего инета нед Т,Т

0

188

Selena Brok
пгонятно... жаль Т_Т

0

189

Daitero Harou написал(а):

Selena Brok
пгонятно... жаль Т_Т

угу Т,Т

0

190

http://i48.tinypic.com/351trm8.gif

0

191

Всем дня, если такие все здесь имеются)

0

192

Sasame
тебе того же)

0

193

Учиха Якэно
Ой, милая админочка хД
Как поживаете?

А скажите, это так надо, чтобы на чёрном фоне печатались чёрные буквы или у меня опять что-то тупит?

0

194

Sasame написал(а):

Как поживаете?

хорошо пока поживаю,а вот как вы ?

Sasame написал(а):

А скажите, это так надо, чтобы на чёрном фоне печатались чёрные буквы или у меня опять что-то тупит?

нет конечно...

0

195

Учиха Якэно написал(а):

хорошо пока поживаю,а вот как вы ?

Да пока вся в предвкушении принятия или же не...

Учиха Якэно написал(а):

нет конечно...

Хорошо, надо подумать, что это за кикс *вздыхает*

0

196

Sasame
А я в раздумьях принимать вас или нет и если что какую тему поста...

Я лично по всем источникам посмотрела и так и не поняла какая у вас стихия...

0

197

Конан
Ну здесь я ничего сделать не могу, вот такая моя Сасаме... я играю за аналогичных персов, обычно это Кин, Таюя... ну редко Шизу, так что не обессудьте х)

Вот-вот, и я о том же. Надеюсь, хоть ранг официальный Вы не оспорите. Источники пишут именно него.

0

198

Sasame
С рангом я не спорю... сама читала именно это.

Ну с Таюей намного легче. Спросите у Якэно может она вам разрешит взять какую-то стихию...

0

199

Конан
Ну я довольна)

Хорошо, сделано будет)) А Вы мне тему для поста сегодня дадите? Просто возникает вопрос - стоит ли ждать?

0

200

Sasame
родная душа) не тоже нравятся эти персонажи. А тему можешь свободную взять. Скажешь, что Аки разрешила

0

201

Sasame
Думаю что сегодня тема будет в крайнем случае напишете пост на свободную тему...

0

202

Akina Kumiko
Честно говоря, встретить подобных людей редкость... одни либо нейтрально относятся, хотя и, быть может, видят в них что-то интересное, а другие просто-напросто не выносят, даже как-то обидненько становится)))
Да нет, я буду над темой думать дольше, нежели надо постом))) Я бы хотела темочку, если Вы не против)

0

203

Конан
Ай... Конан, милая, дайте темку, мне так будет гораздо комфортнее, да и переживаний меньше х)

0

204

Sasame
тогда "встреча с братом" прошу прощения уже збыла, как его зовут.
Я Таюю очень люблю, у неё интересные техники, к тому же схожий с моим характер и внешность.
Кин тоже интересный объект

0

205

Отобрали право дать тему
*ушла, обиделась*

0

206

Akina Kumiko
Замызганная тема для Сасаме, хотя я не против, я же могу описать ситуацию из аниме, хотя это не очень-то по душе - переписывать.
Насколько язнаю, тема достаточно обширная... я начинаю хД

У меня с ней характер тоже схож, хотя в красный красилась не ради флейтистки. А Кин, как мне кажется, если очень постарается, то может превзойти Таюю в брани)))
Конан
Давайте две, якубик кину хД

0

207

Конан
не обижайся, дорогая. Просто я уже, как админ нефига не делаю. Вас модераторов тоже жалеть надо *протянула последнюю банку с вареньем*

0

208

Akina Kumiko написал(а):

банку с вареньем

У Вас угощения уже идут в банках? хД

0

209

Sasame
это да)) Я в этом году косплеить буду Таюю) А на следующем фесте уже из другого аниме.
Тебя как зовут?

0

210

Akina Kumiko
А что ж её не взяли? Я вот до сих пор в замешательстве. Думаю, правильно ли определилась с ролью. Я анкеты писать люблю, хотя в полной мере выложить не удалось, но...
Анастасия, если об этом)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Флудильня:. » Флуд в честь двух девушек из Акацуки и свадьбы Пейна с Конан №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно