Naruto Shippuuden

Объявление

●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Bleach[Your dream] [реклама вместо картинки] Фан-игра по Стальному алхимику Naruto history proceeds or begins only::...Bleach...::


Добро пожаловать на нашу ролевую по Ураганным хроникам!
Для участия в Аукционе существует следующий аккаунт:

Ник:ЛидерПароль:2010

Для партнёров,что хотят что-то обсудить с админом существует аккаунт :

Ник:ПартнёрПароль:1313





Новости форума


13.03.2010
Игра продолжается и мы всё ещё ждём анкеты тех,кто хочет участвовать в нашей истории...
Для модераторов теперь вновь обязательно оставлять отчёты раз в неделю-по субботам.Кто не будет этого делать снимается с роли модератора и больше не берётся на эту должность.Поэтому не забываем и пишем.
Начинается конкурс на лучшую рекламу.Желательно что бы вы активно принимали участие,ведь всё ради вас и форума...Неужели так тяжело хоть что-то сделать для это ролевой,после того,что она сделала для вас?Кто хочет участвовать пройдите сюда: |.Конкурс на лучшую рекламу
10.03.2010
Наша ролевая вновь открывается!!!Дорогие игроки,что ещё не забросили игру и только и делают,что верно дожидаются её продолжения,вам нужно вновь написать анкеты по слегка обновлённому шаблону.Канонан администрация будет помогать с техниками персонажей и с заполнением стат,поэтому не переживайте,но теперь у нас всё строго.
В игре прошло ещё 2 месяца и поэтому,когда будете продолжать игру,то обращайте на это внимание,что вы не виделись с кем-то уже несколько месяцев,если вы расставались.Не смотря на перерыв,игра продолжается с того места,где остановилась.Так же ознокамливаемся с правилами боя.
03.03.2010
Дорогие игроки!На данное время игра закрыта,как и сам ролевая,но это не означает,что вы не можете общаться во флуде или писать в офф-топе...Нет,всё как обычно.Просто в одиночку сов сем справиться не так легко и это потребует времени,что бы привести все дела форума в норму.Но после некоторых обновлений всем игрокам придёться переписывать анкеты и отбор будет жёстким.
24.02.2010
Идёт очистка ролей.Те,кто появляются,но не пишут постов,когда есть возможность,или же вообще не появляются долгое время и при этом не сообщая администрации,будут сняты с роли и при этом винить вам будет некого,кроме как самих себя.Поэтому пишем как минимум один пост в день!
Так же не забываем голосовать на топе и отписываться об этом.Голосуем через день или каждый день,кому,как будет удобнее.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



●Администратор
Учиха Якэно

●Заместители администратора
Akina Kumiko
Ami Tsukino

●Модераторы
●Глав.Модер:
Deidara-sempai
●Рекламщики:
-
●Анкетчики:
Узумаки Наруто
Конан
●Игровой раздел:
Daitero Harou
Nagato Pain
Учиха Саске

●Мастера игры
kartofan
Меркурий
TiGeR
Барашка
Iya Disney
Морковка
Для рекламщиков,что хотят оставить рекламу на нашем форуме,просьба пройти в правила рекламы и ознакомится с ним,а после,саблюдая правила и узнав из них аккаунт для рекламы,вы можете пиарить...
Свободные роли на Аукционе:

-
Игра со свободным сюжетом...Присоединяйтесь и создавайте свою историю!
Время в игре
Прошло:3 месяца 1 день
Сейчас:День(12:00-17:00)
Погода:Солнце теперь в зените и во всю печёт,согревая и высушивая землю.Ветер утих и стоит сносная погода,только жарковато.

Навигатор



Текущее время






Голосуйте за нашу ролевую!Давайте развивать её вместе)))

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ Рейтинг Ролевых Ресурсов MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюPalantir Rambler's Top100 TopOnline - Рейтинг ролевых игрКаталог Ресурсов Интернет Каталог Ресурсов Интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Флудильня:. » Флуд в честь двух девушек из Акацуки и свадьбы Пейна с Конан №7


Флуд в честь двух девушек из Акацуки и свадьбы Пейна с Конан №7

Сообщений 91 страница 120 из 648

91

Akina Kumiko
Все хорошо. А ты как? Проводишь ритуалы посвещения с новичками?)))

0

92

Nagato Pain
Это не глюк) С тинипика удалили картинки, которые должны были тут быть)

0

93

Ito
Надеюсь, слово "страшная" мою внешность не затрагивает. Ничего, скоро привыкнешь. Акина зверь с легкой придурью в голове. но добрый.
Да, после того. как мама снова решилась взяться за кастрюлю, мне часто приходится мыть пол. Уж лучше бы я по-прежнему готовила.
Но смотря кому, я неплохо биографию создателя знаю.
Потому что постоянно там не живу, точнее я нигде постоянно не живу.

Ito написал(а):

*косится на Акину*

больше так не будет. Теперь ты избранный.

0

94

Nagato Pain
Тоже хорошо. Конечно, а как же без этого? Когда новички в открытую на моей люстре и без янтарных бус...
Чем занимаешься?
Да, у меня тоже такой же глюк

0

95

Ito
лучше бы загружали на радикал, он хоть не лагает(

0

96

Akina Kumiko
Та так. Почти ничем)

0

97

Akina Kumiko
Нет, не затрагивает) Это касалось только только твоих действий) Было бы к чему привыкать... Видели и общались с людьми от безшабашных до меланхоличных xD
Так отбери у мамы эту привелегию)
Тому, кого интересует оружие) Мало кому хочется узнать кто его придумал и собрал.
Перелётная птица?)

Akina Kumiko написал(а):

больше так не будет. Теперь ты избранный.

Польщён. Польщён. хР

0

98

Nagato Pain
Радикал-то как раз и лагает, а иногда и вовсе вылетает) Но за то с него никогда и ничего не удаляют)

0

99

Ito
Ну хоть не удаляется ничего)
Статус не надумал?)))

0

100

Nagato Pain
*думает* ммм... *снова думает* мммм.... The star's hidden on a rainy night - вот)

0

101

Ito
Это хорошо.
А в моем поведении не разобраться. То денег желаю, то симметрии. А иногда прилив нежности, когда я со всеми очень нежно разговариваю.
Я ненавижу готовить, но при виде грязной кухни сердце болит. У меня пунктик есть, на кухне должно быть чисто.
Меня интересует, я с ним занимаюсь. Правда, не тот тип. но стрельбу тоже люблю
Да, вроде того. Но Сарапул - любимый дом, Кама любимое место, да и в Ижевске часто бывала
Nagato Pain
это тоже хорошо.

0

102

Akina Kumiko
90% девушек именно такие хР
Эх... Мне бы кого-нибудь вот с таким вот пунктиком) Уборка - больное место xD
Занимаешься стрельбой? А этим летом в Ижевске была на соревнованиях?)
Дааа, на Каме клёво, и в Ижевске тоже ничё xD

0

103

Ito
Может быть... Но мы друг на друга не похожи
Мне главное, чтобы на кухне и в ванной было чисто. А в комнате, как говорят родители "сам черт ногу сломит". А ведь я вообще не разу ногу не ломала))
нет, не стрельбой. Хотя это мне тоже нравятся. я занимаюсь китайскими боевыми искусствами.
Кама - любимое место. Сплошная романтика

0

104

Akina Kumiko
Я имел ввиду схожесть только тех 3-ёх вещей, о которых ты написала.
Мне главное - чтобы везде чисто было, а прибраться даже у себя в комнате толком не могу xD
Китайскими? Ушу?)
Незнаю как там насчёт романтики, но отдохнуть там можно не плохо)

0

105

Ito
Про бабушек не знаю, их девчонки не желают. Симметрии тоже редко... А вот приливы нежности у всех бывают. Особенно по отношении ко мне. Меня тут любят
У меня порядок только в творческий кризис.
Да, оно самое. Вот и сейчас уже умираем на тренировках, чтобы на городском фесте выступить
А ты чем-нибудь занимаешься?
Я бы сейчас много чего отдала, чтобы сейчас там отдыхать)

0

106

Akina Kumiko
Как тебя тут не полюбишь... Швабра творит чудеса xD
А когда творческий кризис заканчивается чем убиваешь время для уборки?)
На городском фесте какого города?) Сейчас - нет, боевыми исскуствами не занимаюсь, только стритболл) Раньше, с лет 6 до 9 ходил на карате)
Я бы сейчас много отдал чтобы уже наступило лето) Надо пропустить весну, а то военкомат жаждет со мной встретиться)

0

107

Ito
ну тут не только швабра, швабра только сегодня была. Меня любят, потому что я всегда права. Сказала любить, спорить не будут
Времени для уборки просто нет. Я творю
В Челябинске будет.

Ito написал(а):

стритболл

мы иногда играем, но иногда
Я тоже лета хочу, и согласна пропустить весну вместе с экзаменами.
Значит, тебе 18 или ты старше *записала в блокнот*

0

108

Akina Kumiko
"сказала любить, спорить не будут" Я ж говорю страшная женщина)
Творишь что?)
Челяб... Челяб... Я бы посмотрел на выступление ушуистов, но, блин, ради этого ехать в Челябинск... Ну нах)

Akina Kumiko написал(а):

мы иногда играем, но иногда

Стритболл это самая крутая вещь, придуманная нигерами)
Экзамены в школе или где-то в другом учебном заведении?)
19, если точно) Продолжение сбора информации?)

0

109

И еще можно про меня говорить девушка или бабушка? Но только не женщина
Пишу фики, стихи, рисую.
Да, это 720 км, 12 часов в пути. Застрелиться можно
Да, я тут главная по этому делу. Вся ролевая есть в агенте, скайпе, асе, но это просто пообщаться. А сбор информации... не знаю почему, но весьма интересно узнавать о других

0

110

Akina Kumiko
Хорошо, больше не буду) Но чем тебе не нравится слово "женщина"?)
Оо Можно что-нибудь из твоего творчества посмотреть или почитать?)
Ну 12 часов на поезде это не так уж и много)
А вот и не вся xD
Любопытство - полезная черта, но порой опасная)

Отредактировано Ito (2010-03-02 15:30:15)

0

111

Ito
У меня иногда больные ассоциации с женским полом.
можно, у меня в творчестве есть что-то
На поезде да, а на машине ехать... это повеситься можно
ну, да. Тебя у меня нет. Есть в асе, скайпе или агенте?
Да, мне солнце постоянно голову хочет за любопытство открутить

0

112

Akina Kumiko
Юриии *__* xD
Скинешь мне как-нибудь ссылочку на это "что-то")
Ну, на машине - да) Места маловато)
Есть в асе, скайпе, контакте, ЖЖ, и ещё много где, но поделюсь пока, пожалуй, только асей - 398013044 хР
Солнце... А точнее?)

0

113

Ito
Мне нравится юри, хотя я еще яой очень люблю
ася - это хорошо. Но ссылку на контакт мне тоже надо хочу на тебя посмотреть
Точнее, кавайное существо мужского пола)
Тут творчество
[© А.K. aka S.T.]

0

114

Всем драсте

0

115

*раскачивается на люстре*

0

116

Deidara-sempai
Приветик солнц)

"осмотрелась"
Так...Виновников торжества не видно...ладно...продолжим,как они явятся...

0

117

*решил что он невидимка и тихонько отправился в уголок ждать проверки анкеты*

0

118

Учиха Якэно
как дела Лотос?

0

119

Deidara-sempai
да вроде нормально...жаловаться пока не на что)
А ты как?Надеюсь,что не такой,как вчера вечером...

0

120

Учиха Якэно
Чуть по лучше,но в основном по прежнему...не было пока того,чтобы подняло мне настроение....

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Флудильня:. » Флуд в честь двух девушек из Акацуки и свадьбы Пейна с Конан №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно