Naruto Shippuuden

Объявление

●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Bleach[Your dream] [реклама вместо картинки] Фан-игра по Стальному алхимику Naruto history proceeds or begins only::...Bleach...::


Добро пожаловать на нашу ролевую по Ураганным хроникам!
Для участия в Аукционе существует следующий аккаунт:

Ник:ЛидерПароль:2010

Для партнёров,что хотят что-то обсудить с админом существует аккаунт :

Ник:ПартнёрПароль:1313





Новости форума


13.03.2010
Игра продолжается и мы всё ещё ждём анкеты тех,кто хочет участвовать в нашей истории...
Для модераторов теперь вновь обязательно оставлять отчёты раз в неделю-по субботам.Кто не будет этого делать снимается с роли модератора и больше не берётся на эту должность.Поэтому не забываем и пишем.
Начинается конкурс на лучшую рекламу.Желательно что бы вы активно принимали участие,ведь всё ради вас и форума...Неужели так тяжело хоть что-то сделать для это ролевой,после того,что она сделала для вас?Кто хочет участвовать пройдите сюда: |.Конкурс на лучшую рекламу
10.03.2010
Наша ролевая вновь открывается!!!Дорогие игроки,что ещё не забросили игру и только и делают,что верно дожидаются её продолжения,вам нужно вновь написать анкеты по слегка обновлённому шаблону.Канонан администрация будет помогать с техниками персонажей и с заполнением стат,поэтому не переживайте,но теперь у нас всё строго.
В игре прошло ещё 2 месяца и поэтому,когда будете продолжать игру,то обращайте на это внимание,что вы не виделись с кем-то уже несколько месяцев,если вы расставались.Не смотря на перерыв,игра продолжается с того места,где остановилась.Так же ознокамливаемся с правилами боя.
03.03.2010
Дорогие игроки!На данное время игра закрыта,как и сам ролевая,но это не означает,что вы не можете общаться во флуде или писать в офф-топе...Нет,всё как обычно.Просто в одиночку сов сем справиться не так легко и это потребует времени,что бы привести все дела форума в норму.Но после некоторых обновлений всем игрокам придёться переписывать анкеты и отбор будет жёстким.
24.02.2010
Идёт очистка ролей.Те,кто появляются,но не пишут постов,когда есть возможность,или же вообще не появляются долгое время и при этом не сообщая администрации,будут сняты с роли и при этом винить вам будет некого,кроме как самих себя.Поэтому пишем как минимум один пост в день!
Так же не забываем голосовать на топе и отписываться об этом.Голосуем через день или каждый день,кому,как будет удобнее.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



●Администратор
Учиха Якэно

●Заместители администратора
Akina Kumiko
Ami Tsukino

●Модераторы
●Глав.Модер:
Deidara-sempai
●Рекламщики:
-
●Анкетчики:
Узумаки Наруто
Конан
●Игровой раздел:
Daitero Harou
Nagato Pain
Учиха Саске

●Мастера игры
kartofan
Меркурий
TiGeR
Барашка
Iya Disney
Морковка
Для рекламщиков,что хотят оставить рекламу на нашем форуме,просьба пройти в правила рекламы и ознакомится с ним,а после,саблюдая правила и узнав из них аккаунт для рекламы,вы можете пиарить...
Свободные роли на Аукционе:

-
Игра со свободным сюжетом...Присоединяйтесь и создавайте свою историю!
Время в игре
Прошло:3 месяца 1 день
Сейчас:День(12:00-17:00)
Погода:Солнце теперь в зените и во всю печёт,согревая и высушивая землю.Ветер утих и стоит сносная погода,только жарковато.

Навигатор



Текущее время






Голосуйте за нашу ролевую!Давайте развивать её вместе)))

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ Рейтинг Ролевых Ресурсов MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюPalantir Rambler's Top100 TopOnline - Рейтинг ролевых игрКаталог Ресурсов Интернет Каталог Ресурсов Интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Флудильня:. » Флуд в честь двух девушек из Акацуки и свадьбы Пейна с Конан №7


Флуд в честь двух девушек из Акацуки и свадьбы Пейна с Конан №7

Сообщений 271 страница 300 из 648

271

Мне скучно...  http://s52.radikal.ru/i137/0808/4e/7f307d0d9c34.gif

0

272

Akina Kumiko написал(а):

как у вас дела с техниками7 если что отправляем все мне н проверку. Редактор будет рвать волосы на голове, если его обойдут в этом деле.

*фсе еще думает как сделать из Рикору вампира* техники сделаю скоро наверн........или када закончиццо сумерки *_* *достала искусственные клычки* тааакс!терь нужен Рикору!*_*

0

273

Daitero Harou
привет, дорогая. Как дела?
Selena Brok
ясно, ну работай. Ой, если мне не скажут "вали спать", я не лягу. Еще дойч писать

0

274

*причапала во флудилку с коктейлем в лапках и в солнечных очках*
ЧоорД!Какая же йа умничГо! брата обломала, коктейль приготовила, к другу причапала!хех!прост цезарь какой-то X)))))
кстать фсем пиветики!^____^

0

275

Всех приветствую

0

276

Ami Tsukino написал(а):

Всех приветствую

приветик!^______________________________^
как делишки?)))))))))

0

277

Selena Brok
та средне... как твои?

слушай, я не поняла... Аки уходит с ролевой? Оо

0

278

Ami Tsukino написал(а):

Selena Brok
та средне... как твои?
слушай, я не поняла... Аки уходит с ролевой? Оо

мну норм.....
похоже доо Т,Т

0

279

Капец =_= и как же мы без Аки? Ну, сволочЪ

0

280

Ami Tsukino написал(а):

Ну, сволочЪ

каждый хочет обидеть

0

281

Ami Tsukino написал(а):

Капец =_= и как же мы без Аки? Ну, сволочЪ

давай на нее обидимся?*_*
а вообще...она сама ненает оО"""" айдия!!!!!!!*_* накажи ее *_*

0

282

Akina Kumiko
Извини *обняла и поцеловала* Но зачем ты уходишь?

0

283

упс!палево!^,^"""" пиветик аки-тян!)))

0

284

Ami Tsukino
Как же я вас маленьких, беззащитных, глупеньких брошу на произвол судьбы? Вы же без меня погибнете, как тропические цветы на полюсе. Не дам в обиду, мама всегда будет рядом
*плачет*

0

285

Akina Kumiko написал(а):

Ami Tsukino
Как же я вас маленьких, беззащитных, глупеньких брошу на произвол судьбы? Вы же без меня погибнете, как тропические цветы на полюсе. Не дам в обиду, мама всегда будет рядом
*плачет*

оО""""ЧоорД!!у мну на ролке две мамульки X)))))))

0

286

Selena Brok
да... пропалились)
Akina Kumiko
*плачет* значит, ты не уходишь? *смотрить щенячьими заплакаными глазками*

0

287

Selena Brok
к то первая? Оо

0

288

Selena Brok
тьфу, это не в прямом смысле.
Ami Tsukino
Я не дурак, чтобы такое счастье, как ты терять. Да и ролевая, стольо с ней связано...
Столько людей хороших.
Я только 15 марта в больницу лягу, буду только в асе

0

289

Akina Kumiko
На операцию, да? Т_т

0

290

Ami Tsukino
да, нужно сделать. Выходи тпосле 15 почаще в асю, а то как я без тебя буду две недели?

0

291

Akina Kumiko
Обязательно)

0

292

кто чем занят?

0

293

Ami Tsukino
спасибо))) А то не знаю, как без вас мне быть
А разговор про это завела, потому что мысли дурацкие в голову лезут

0

294

Ami Tsukino
я на арелку смотрю, конфетку жую, о жизни думаю. Техники исправляю, музыку слушаю. А ты?

0

295

*вбегает во флудилку* помните йа вам говорила что нашла тен-тенку и деффку в команду?))) вместо деффки будет *вытащщила из-за двери за руку* будет парнишшко!*_____* знакомьтеся!ет...эээ....Альфонсо (вроде) ...^^"" Знакоммтеся!^____^

0

296

Akina Kumiko
Выкидывай такие мысли)

0

297

Akina Kumiko
а я свои мысли перевожу на бумагу)
Selena Brok
это то, что Нагато? Оо

0

298

Ami Tsukino написал(а):

Selena Brok
это то, что Нагато? Оо

дяяяя ^____________^

0

299

Selena Brok
Ну, Нагато это не фамилия, а имя последнего в своем роде, носителя риненгана... как твой друг может быть его братом, когда он единственный?

0

300

Ami Tsukino написал(а):

Selena Brok
Ну, Нагато это не фамилия, а имя последнего в своем роде, носителя риненгана... как твой друг может быть его братом, когда он единственный?

ну он же образно написал что его брат вроде))

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Флудильня:. » Флуд в честь двух девушек из Акацуки и свадьбы Пейна с Конан №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно