Naruto Shippuuden

Объявление

●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Bleach[Your dream] [реклама вместо картинки] Фан-игра по Стальному алхимику Naruto history proceeds or begins only::...Bleach...::


Добро пожаловать на нашу ролевую по Ураганным хроникам!
Для участия в Аукционе существует следующий аккаунт:

Ник:ЛидерПароль:2010

Для партнёров,что хотят что-то обсудить с админом существует аккаунт :

Ник:ПартнёрПароль:1313





Новости форума


13.03.2010
Игра продолжается и мы всё ещё ждём анкеты тех,кто хочет участвовать в нашей истории...
Для модераторов теперь вновь обязательно оставлять отчёты раз в неделю-по субботам.Кто не будет этого делать снимается с роли модератора и больше не берётся на эту должность.Поэтому не забываем и пишем.
Начинается конкурс на лучшую рекламу.Желательно что бы вы активно принимали участие,ведь всё ради вас и форума...Неужели так тяжело хоть что-то сделать для это ролевой,после того,что она сделала для вас?Кто хочет участвовать пройдите сюда: |.Конкурс на лучшую рекламу
10.03.2010
Наша ролевая вновь открывается!!!Дорогие игроки,что ещё не забросили игру и только и делают,что верно дожидаются её продолжения,вам нужно вновь написать анкеты по слегка обновлённому шаблону.Канонан администрация будет помогать с техниками персонажей и с заполнением стат,поэтому не переживайте,но теперь у нас всё строго.
В игре прошло ещё 2 месяца и поэтому,когда будете продолжать игру,то обращайте на это внимание,что вы не виделись с кем-то уже несколько месяцев,если вы расставались.Не смотря на перерыв,игра продолжается с того места,где остановилась.Так же ознокамливаемся с правилами боя.
03.03.2010
Дорогие игроки!На данное время игра закрыта,как и сам ролевая,но это не означает,что вы не можете общаться во флуде или писать в офф-топе...Нет,всё как обычно.Просто в одиночку сов сем справиться не так легко и это потребует времени,что бы привести все дела форума в норму.Но после некоторых обновлений всем игрокам придёться переписывать анкеты и отбор будет жёстким.
24.02.2010
Идёт очистка ролей.Те,кто появляются,но не пишут постов,когда есть возможность,или же вообще не появляются долгое время и при этом не сообщая администрации,будут сняты с роли и при этом винить вам будет некого,кроме как самих себя.Поэтому пишем как минимум один пост в день!
Так же не забываем голосовать на топе и отписываться об этом.Голосуем через день или каждый день,кому,как будет удобнее.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



●Администратор
Учиха Якэно

●Заместители администратора
Akina Kumiko
Ami Tsukino

●Модераторы
●Глав.Модер:
Deidara-sempai
●Рекламщики:
-
●Анкетчики:
Узумаки Наруто
Конан
●Игровой раздел:
Daitero Harou
Nagato Pain
Учиха Саске

●Мастера игры
kartofan
Меркурий
TiGeR
Барашка
Iya Disney
Морковка
Для рекламщиков,что хотят оставить рекламу на нашем форуме,просьба пройти в правила рекламы и ознакомится с ним,а после,саблюдая правила и узнав из них аккаунт для рекламы,вы можете пиарить...
Свободные роли на Аукционе:

-
Игра со свободным сюжетом...Присоединяйтесь и создавайте свою историю!
Время в игре
Прошло:3 месяца 1 день
Сейчас:День(12:00-17:00)
Погода:Солнце теперь в зените и во всю печёт,согревая и высушивая землю.Ветер утих и стоит сносная погода,только жарковато.

Навигатор



Текущее время






Голосуйте за нашу ролевую!Давайте развивать её вместе)))

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ Рейтинг Ролевых Ресурсов MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюPalantir Rambler's Top100 TopOnline - Рейтинг ролевых игрКаталог Ресурсов Интернет Каталог Ресурсов Интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Важно:. » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

что мне делать с хентаем ..
я жуе стока времени не хентилься решите эту проблему как о или разрешите мне делать с побежденными врагами все что угодно..

0

242

Hoshikage Kisame
воспользуйся услугой ГМ.
Так... стоимость ГМ один час + хентай +жестокий Итого *взял калькулятор*

0

243

та мне проше каво нить избить а потом отыметь ..
разрешите мне это.

0

244

Hoshikage Kisame
я тебе ГМ предлагаю. Он отыграет девушку, бесплатно. так уж и быть =="
И покажет тебе розовое небо в голубой горошек

0

245

Аааа насильник какой-то
Простите за флуд

0

246

Akina Kumiko
а его тоже надо сначала запинать ?

0

247

Hoshikage Kisame
Ты млин извращенец долбаный.....девушку в реале найти не? никак? Если тебе нравится сидеть и дрочить свою пипиську, то делай это не на этой роле....лично мне противно играть с таки уёбком =_= Тебе будет приятно, если я приду, изобью тебя до полу смерти и выебу? А? Я не думаю.....так что либо ищи себе девушку, что бы у вас всё было согласованно, либо закатай губу и найди себе девушку в реале

0

248

Хьюга Хината
Лично я прощаю....на счёт Якено ни наю......но бошь не флуди на всякий случай ^___^

Отредактировано Учиха Саске (2010-02-20 20:20:03)

0

249

Учиха Саске написал(а):

Hoshikage KisameТы млин извращенец долбаный.....девушку в реале найти не? никак? Если тебе нравится сидеть и дрочить свою пипиську, то делай это не на этой роле....лично мне противно играть с таки уёбком =_= Тебе будет приятно, если я приду, изобью тебя до полу смерти и выебу? А? Я не думаю.....так что либо ищи себе девушку, что бы у вас всё было согласованно, либо закатай губу и найди себе девушку в реале

я не дрочу свою пипиську, всетаки я до тебя не опускаюсь
а ты не играй ,мне с тобой как то встречатсья не особо охота пускай Мадара тебя в фарш превращает..
У кисаме нету дома я путешественник , и не сижу на месте  ну а ты попробуй меня завали , для начала...
а твое посление заявление меня удивило немного , ты пасмари на моего перса и подумай головой  ...
и девушки на дорого не валяються , и что у тебя за привычка указывать мне что мне делать

Отредактировано Hoshikage Kisame (2010-02-20 21:25:05)

0

250

Когда Гм отписуеться за персонажей которых нет в игре?

0

251

Hoshikage Kisame
До меня не опускаешься говоришь? Тебе до меня, как от Америки, до Парижа раком. У меня девушек было за свои 17 лет выше крыши и женским вниманием я отнюдь не обделён, так что нужды дёргать себя за письку у меня в отличие от тебя нету. Тебя уделать я смогу очень легко, да и Мадару со временем....мне лишь нужно спланировать всё. А ты не такая уж и большая рыбка, что бы с тобой долго париться. Ты сказал посмотреть на твоего перса....ну посмотрил...и что? Ты на колличество чакры не смотри. Опыта у меня больше в игре, да и додзютсу придаёт куда больше сил, чем твоя Самехада. Да девушки на дороге не валяются.....красивых и умных девушек нужно добиваться, а не сидеть в интернете и ныть, что тебе не дают

0

252

Sai
Щас я отпишусь.....за Канеширо?

0

253

Учиха Саске
За него родного

P.S Кисаме конченый ананист блин, Наруто шонен аниме и манга, а не хентай

0

254

Sai
Вот....наш человек...тока Катя тебе замечание поставит....но она и мне уже поставила...лан...кароч
Закончили флудить пока нас всех в баню с вениками не отправили

0

255

Откуда мне начинать играть, и можно ли получить хвостатого ну или дракона если таковы существуют?

0

256

Нара Шикамару
К сожалению тебе нельзя ни Биджу, ни дракона. Причина в том, что ты канонический персонаж

0

257

Нара Шикамару
Начинай в лесу Конохи ^__^

0

258

Учиха Саске написал(а):

К сожалению тебе нельзя ни Биджу, ни дракона. Причина в том, что ты канонический персонаж

Это ни есть хорошо *О* Включая то что неканоны практически боги тт__ТТ
Темари
Хмф...как я там оказался?))

0

259

Нара Шикамару
Вы начали там игру))))

0

260

Нара Шикамару
Бежал и оказался....а можешь и у водопада, туда скоро я приду)

0

261

Это самое...такой не скромный вопрос, а братика Учихам можно сделать?xDD

0

262

Нара Шикамару написал(а):

Это самое...такой не скромный вопрос, а братика Учихам можно сделать?xDD

неканонов в этот клан уже нельзя)

0

263

Застрелите меня....

0

264

Нара Шикамару написал(а):

Застрелите меня....

Оо"зачем нам тебя застреливать?

0

265

Я только что понял...зря я взял Шикамару, не мое это.........Да и слабоват он по сравнению всеми вами.

0

266

Нара Шикамару
его сила в его интеллекте...

0

267

Нара Шикамару
Не хочешь быть Неджи?
Якэно не убивай меня пожалуйста из-за того что я опять здесь написала

Отредактировано Хьюга Хината (2010-02-22 19:15:38)

0

268

Учиха Якэно написал(а):

его сила в его интеллекте...

Я и не сомневаюсь как бы...но вот только я с интелектом не дружу  :canthearyou:
Поэтому и не потяну....Ну вы будете не против если я роль поменяю?
Хьюга Хината
Я подумаю над этим)

0

269

Нара Шикамару
обычно для нас это очередная работа...Когда игроки не обдумывают свой выбор...=_=

0

270

Учиха Якэно
Ну я еще не меняю роль, я только подумаю.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Важно:. » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно