Naruto Shippuuden

Объявление

●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Bleach[Your dream] [реклама вместо картинки] Фан-игра по Стальному алхимику Naruto history proceeds or begins only::...Bleach...::


Добро пожаловать на нашу ролевую по Ураганным хроникам!
Для участия в Аукционе существует следующий аккаунт:

Ник:ЛидерПароль:2010

Для партнёров,что хотят что-то обсудить с админом существует аккаунт :

Ник:ПартнёрПароль:1313





Новости форума


13.03.2010
Игра продолжается и мы всё ещё ждём анкеты тех,кто хочет участвовать в нашей истории...
Для модераторов теперь вновь обязательно оставлять отчёты раз в неделю-по субботам.Кто не будет этого делать снимается с роли модератора и больше не берётся на эту должность.Поэтому не забываем и пишем.
Начинается конкурс на лучшую рекламу.Желательно что бы вы активно принимали участие,ведь всё ради вас и форума...Неужели так тяжело хоть что-то сделать для это ролевой,после того,что она сделала для вас?Кто хочет участвовать пройдите сюда: |.Конкурс на лучшую рекламу
10.03.2010
Наша ролевая вновь открывается!!!Дорогие игроки,что ещё не забросили игру и только и делают,что верно дожидаются её продолжения,вам нужно вновь написать анкеты по слегка обновлённому шаблону.Канонан администрация будет помогать с техниками персонажей и с заполнением стат,поэтому не переживайте,но теперь у нас всё строго.
В игре прошло ещё 2 месяца и поэтому,когда будете продолжать игру,то обращайте на это внимание,что вы не виделись с кем-то уже несколько месяцев,если вы расставались.Не смотря на перерыв,игра продолжается с того места,где остановилась.Так же ознокамливаемся с правилами боя.
03.03.2010
Дорогие игроки!На данное время игра закрыта,как и сам ролевая,но это не означает,что вы не можете общаться во флуде или писать в офф-топе...Нет,всё как обычно.Просто в одиночку сов сем справиться не так легко и это потребует времени,что бы привести все дела форума в норму.Но после некоторых обновлений всем игрокам придёться переписывать анкеты и отбор будет жёстким.
24.02.2010
Идёт очистка ролей.Те,кто появляются,но не пишут постов,когда есть возможность,или же вообще не появляются долгое время и при этом не сообщая администрации,будут сняты с роли и при этом винить вам будет некого,кроме как самих себя.Поэтому пишем как минимум один пост в день!
Так же не забываем голосовать на топе и отписываться об этом.Голосуем через день или каждый день,кому,как будет удобнее.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



●Администратор
Учиха Якэно

●Заместители администратора
Akina Kumiko
Ami Tsukino

●Модераторы
●Глав.Модер:
Deidara-sempai
●Рекламщики:
-
●Анкетчики:
Узумаки Наруто
Конан
●Игровой раздел:
Daitero Harou
Nagato Pain
Учиха Саске

●Мастера игры
kartofan
Меркурий
TiGeR
Барашка
Iya Disney
Морковка
Для рекламщиков,что хотят оставить рекламу на нашем форуме,просьба пройти в правила рекламы и ознакомится с ним,а после,саблюдая правила и узнав из них аккаунт для рекламы,вы можете пиарить...
Свободные роли на Аукционе:

-
Игра со свободным сюжетом...Присоединяйтесь и создавайте свою историю!
Время в игре
Прошло:3 месяца 1 день
Сейчас:День(12:00-17:00)
Погода:Солнце теперь в зените и во всю печёт,согревая и высушивая землю.Ветер утих и стоит сносная погода,только жарковато.

Навигатор



Текущее время






Голосуйте за нашу ролевую!Давайте развивать её вместе)))

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ Рейтинг Ролевых Ресурсов MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюPalantir Rambler's Top100 TopOnline - Рейтинг ролевых игрКаталог Ресурсов Интернет Каталог Ресурсов Интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Реклама:. » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 631 страница 660 из 873

631


Уважаемый пользователь Гость,
Приглашаем тебя на нашу ролевую игру "Волки: Запретная Зона"

http://s59.radikal.ru/i163/0910/9b/29b0556c88ac.png

О форуме:
Наша ролевая игра существует более 2-х  лет. За два года наш форум пережил не один и не два взлома, но мы смогли подняться его с самого нуля на новую вершину. Более 1500 игроков уже опробовали нашу ролевую. У каждого пользователя сложилось свое мнение по поводу форума, его администрации, игроков и  общей атмосферы.
Зарегистрировавшись на нашем форуме, ты сможешь более-менее легко вступить в игру. Специальные темы при анкете помогут тебе разобраться с порядками, царящими у нас. Отыгрыши в ролевой игре идут постоянно, и ты всегда сможешь найти себе партнера для игры. Шесть свободных игровых разделов, где твой персонаж сможет спокойно передвигаться, всегда открыты, к тому же ты можешь сам создаваться в них темы (локации).  Плюс ко всему, у нас активный флуд. Кто-то решит, что это исключительная трепотня, но именно во флуде у тебя появится шанс пообщаться со многими активными пользователями, тем самым проникнуть в нашу атмосферу. У нас хорошо развит творческий раздел, потому твои работы всегда найдут своего ‘зрителя’.

О ролевой:
Главные герои ролевой игры  – волки, но не обычные. Каждый волк имеет свои уникальные способности, количество способностей зависит от ранга. Волки обитают главным образом в лесу, но время от времени выбираются в город Сергость, который расположен неподалеку. На данный момент город оккупирован бунтовщиками, называющими себя Армией Жизни. Главные требования бунтовщиков – равноправие в сворах, своеобразное отмена рангов. Антиподом Армии Жизни, разумеются, будут лесные своры.
Военный действия две стороны как таковых не ведут, хотя порой все же бывают нешуточные стычки. В лесу времена смуты, потому каждый вожак своры старается укрепить свою свору. Вожаки, прекрасно знают, что любой воитель может предать их и переметнуться на сторону врага, потому стараются укрепить свою власть, показать свою силу и волю. Шпионы в сворах как никогда активны, ведь именно на их плечи ложится груз задач выследить противника, узнать ценную информацию и стать его «другом»…
Этот период в ролевой игре у нас называют «Революцией». Чем она закончится, пока что не известно. Сюжет еще не дописан и ты можешь сам внести пару свежих идей.

http://wolfzone.6bb.ru/

0

632

http://forumupload.ru/uploads/0002/40/c3/39649-1-f.jpg
Ну что, уважаемые игроки, у Вас появилась отличная возможность погрузиться в мир алхимии. О да, вы угадали - это конечно же, Fullmetal Alchemist! Ролевая начинает свое действо с момента приезда Ала и Эда в Ризенбург, то бишь с семнадцатой серии.
У нас очень много свободных ролей. Однако мы приветствуем фантазию и с удовольствием примем в наши ряды неканоничный персонаж. Кто знает, вдруг у нас появится новый государственный алхимик, а может ученый, желающий любыми способами получить философский камень. А вдруг наш город облагородит умная, но от этого не менее прекрасная художница, которая любит рисовать закаты... Кто знает - все в ваших руках!

Добро пожаловать в мир FMA!

0

633

http://i058.radikal.ru/1001/30/feced966e36e.jpg

Плюсы нашего форума :
- Ответственная и понимающая администрация -

- Хороший сюжет -

- Качественный дизайн -

- Принятие неканонических персонажей -

Минусы нашего форума : 
- Ледниковый период, мало игроков -

[     ... С нетерпением ждём тебя и твоих друзей ...     ]

0

634


"Кровососущие монстры,
скрывающиеся
под личиной людей..."

Вампиры существуют...
Просто большинство людей не догадывается об этом.

Vampire Knight - Precious Child (R-rated FRPG)

http://forumupload.ru/uploads/0003/19/38/46472-1-f.png

  Сюжет | Правила | Список персонажей | Шаблон анкеты | Нужные персонажи


0

635

http://s41.radikal.ru/i094/1001/c3/08dd811e3f77.jpg

{Главная страница} {Сюжет} {Список ролей} {Шаблон анкеты} {Правила}

*Картинка кликабельна.

0

636

http://s16.radikal.ru/i191/1002/93/6af08007da45.png

0

637

http://s002.radikal.ru/i199/1001/ea/c205efc25de7.png
***
Группа туристов, направляющаяся по путёвкам на курортные острова, просыпается утром и понимает, что находится не на корабле, а выброшенной на остров. И этот остров далеко не курортный. Здесь не поют птицы, здесь холодно и пахнет смертью... Они ещё не знают, что скоро вода в ручьях окрасится кровью...

Организация ''Кровавый рассвет''существует уже много лет. Каждую неделю ее члены приезжают на Мертвый остров и начинают охотиться. Много невинных душ обрело вечный покой благодаря этим людям в черно-красных плащах. Но на этот раз жертвы не сдадутся. Они будут бороться до конца.
За жизнь... За дружбу... За любовь...

0

638

http://s61.radikal.ru/i172/1001/19/08fb37bc0768.gif

0

639

Да, да, да! Еще одна новая, интересная ролевая по Наруто! Краткий сюжет^_______^
Прошло приблизительно год, с тех пор, как организация Акацуки захватила мир! Последнего Биджу достали из Джинчурики Узумаки Наруто. Его тело после смерти Нагато жестоко выбросил в Реку. также Пейн сам оживил  всех, ранее мёртвых членов Акацуки с помощью своей новой техники Девяти Биджу(кроме Зецу). Акацуки стёрли память у всех кланов, и перессорили их между собой. Гражданские войны продолжались внутри стран...Казалось, мир обречён..

Но неожиданно В Конохе появляется мальчик, назвавший себя Узумаки Наруто... Никто, разумеется, его уже не помнил, но Наруто не сдавался. Он вернул память друзьям, и обьяснил, как возможно победить Акацуки....
Подробнее, у нас на форуме!

http://s39.radikal.ru/i084/0909/23/99e982585c1e.png

http://s45.radikal.ru/i107/0909/c3/54f70bf75f41.gif

У нас очень много плюсов, а минус только один но очень жирный! Наверное ты уже догадался какой^__^! Ты еще не снами? О_О" Тогда скорее жмякай на картинку слева!!! Мы ждем тебя! Ты нужен именно этой ролке! Без тебя она умрет....

.:Взаимная реклама:.

0

640

http://harutohistory.mybb.ru/viewtopic. … p=29#p7259

Ёу, я Наруто Узумаки,
Да,и кстати,я будущий Хокаге!
У меня все круто,
Я же все таки Наруто!
Ненавижу Орочимару и Кабуто.
Знаю много джутсу,
Ненавижу бутсы,
Лучше клонов рассенгана не найдутся!

Приглашаем на новую ролевую "Naruto history proceeds or begins only"
http://s58.radikal.ru/i161/1001/62/12c6b7df93a7.jpg
[Картинка кликабиль]
Наши плюсы:
• Неагрессивный мягкий дизайн
• Свободний сюжет
• К@ф@йн@я , добр@я и водночас справедливая администрация. И при этом набор админов и модеров всё еще продолжается =))
• Огромное количество свободных
• Наша ролевая только набирает обороты. По этому все Ваши любимые персонажи свободны и так и ждут, когда их возьмет кто-то под своё крыло]
• Ждем в игру также и не канунов.
• Администрация всегда рада помочь новым участникам.
В чем же наши недостатки?
У нас только один и очень большой недостаток. Нет Вас и Вашых друзей у нас.

Легендарный мир Шиноби ждет именно Вас

В ролевую очень нужны: Саске, Сакура, Ямато, Какаши, Кабуто, Орочимару, Пейн, Ино, Тсунаде, Минато (4 хокаге), Сай, Обито, Итачи, ТенТен, Неджи, Хината. Короче говоря ВСЕ ВСЕ ВСЕ. В особености нужны игроки для организаций "Новая Луна"

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

641

http://bleachs.spybb.ru/viewtopic.php?i … p=15#p8493

[..::...Bleach...::..]
http://i056.radikal.ru/1002/ac/64afc6cbb3de.jpg
Ты можешь выбрать персонажа или придумать своего персонажа...Неканоны у нас тоже приветствуются! Что тебе надо сделать? Заполнить анкету и после принятия начать игру!
Не проходим мимо, эй, это я кому говорю, а ну тыкни
В рамках нашего форума стартует АКЦИЯ "КАНОН В СТУДИЮ"

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

642

http://s57.radikal.ru/i156/0912/1a/b470ad978e32.jpg

• авторский мир классического фентази ждет вас.
• 4 различных мира, каждый со своей культурой, бытом, историей, тайнами, интригами.
• Огромный простор для выбора расы персонажа
• Разрешен прием как магических существ, так и животных.

0

643

http://forumupload.ru/uploads/0009/02/37/394-1-f.png
Единственное, что разрушает мечты, это – компромисс. (c)

0

644

http://i47.tinypic.com/2upz1gw.png

Тихими шагами во Тьме.
Шепот о ненависть разобьется.
И начнется новая жизнь,
Загорится новое Солнце...

© Seo

0

645

http://forumupload.ru/uploads/0005/7d/b9/337-1-f.png
Добро пожаловать на проект по мотивам аниме и манги Rozen Maden.
ПравилаИнформация о миреСюжетСписок персонажейШаблон анкеты

Легендарная коллекция мастера Розена возвращается, дабы завершить начатое.
Кем будешь ты, в новой истории?

Новые коллекции:
- коллекция Мастера Эндзи;
- коллекция Мастера Люци;
- коллекция D.D.Circus.

0

646

http://i073.radikal.ru/1002/fd/3a391354071b.jpg
Акция "На радуге зависни!"|Акция "Quidditch only"

- Сильные люди великодушны!
- Нет, они потому и сильные, что
никому ничего с рук не спускают.

0

647

http://s58.radikal.ru/i161/0911/24/d8ddcbb6ddd5.png
*кликабельно
добро пожаловать на ролевую игру Кровавая Слеза, Гость
(яой, юри, хентай разрешен)

0

648

InuYasha-Sama

http://s52.radikal.ru/i135/0907/c3/835f3ba4ebf9.jpg

Действия происходят после 167-й серии, т.е. после завершения аниме. В руках Нараку по прежнему красуется почти весь Камень Четырёх Душ. Канна продолжает верно и предано служить своему хозяину Нараку, а Кагура мечтает освободить своё сердце из плена. Кохаку младший брат Санго начинает приходить в себя и вспоминать все мельчайшие подробности, тем временем команда Инуяши продолжает путешествие в поисках Нараку и осколков. Мироку сделал Санго предложение и вскоре счастливая пара поженится. А Инуяша наконец-то признался Кагоме в своих чувствах, а та тем же ответила. Мико Кикио продолжает блуждать по земле в поискать душ мёртвых и по дороге помогает бедным людям. Но всё бы хорошо, вот только Нараку ищет себе новую команду. В конце концов он встречается с девушкой Морико, которая переполнена тьмой… Что же будет дальше? Решать Вам.



http://s40.radikal.ru/i088/0907/96/f98cb9925793.png http://s42.radikal.ru/i098/0907/4a/4df05fbcdc9c.png

0

649

:Kuroshitsuji: Masters and slaves:  Ролевая по Темному Дворецкому NC-18
http://i41.tinypic.com/5n9a2q.jpg
*картинка кликабельна*

Сюжет | Роли | Хронология ролевой игры | Цитатник форума

0

650

http://s001.radikal.ru/i195/1002/6d/d676aa63d14b.png
Познай свой дар.
Sir Thomas Cromwell's Academy

0

651

http://s003.radikal.ru/i204/1001/6b/20288b0e8a90.png
"Boarding school"

Наши плюсы:
-Отзывчывая администрация
-До чёртиков требовательные, но кавайные модеры
-Администрация бывает онлайн более 1 раза в день, анкеты надолго не задержатся =)
-Интересный сюжет, много ролей...

Наши минусы:
-Нам не хватает тебя Т_<, Гость

0

652

Окованная сила становится ненавистью...

http://forumupload.ru/uploads/0006/fa/47/490-1-f.jpg

Эй! Эй ты! Да, ты! А ну стой! Покажи мне свои руки… загляни в мои глаза… ты чувствуешь это? Силу, которая течет по твоим жилам… признаешь, что ты один из нас? Нет? Ну что ж… мы заставим тебя это признать! Потому что здесь неважно, кто ты – сынок богатенького олигарха или умирающей нищенки.  Здесь все на одно лицо и всех ждет одна судьба – путь наверх!

В наши дни бывает много странностей, в которые люди не хотят верить, или не хотят видеть. Но приходит время и то, что было тайной, начинает становиться явью… Дети, которые родились такими же как все, за свою жизнь начинают меняться… Они не просто люди, и не просто дети… Они сильнее и лучше, но и судьба их тяжелее, чем у других. В самый расцвет своей жизни они попадают в место, где их жизнь можно сравнить лишь с адом… Там нет чувств… нет лишних эмоций… нет любви… тут ты не просто пленный или раб, тут у тебя даже нет жизни, ты просто существуешь. Ты хотел стать не таким как все? Добро пожаловать!

У нас ты найдешь...
- неуравновешенную администрацию
- кошмарные правила
- и все другие ужасы, которые только может представить себе студент...
- рейтинг игры NC21

Но если тебя это не пугает - добро пожаловать к нам, мы всегда рады видеть новых студентов...

0

653

http://xmages.net/upload/3c419c29.png
Кликай на картинку

0

654

http://s47.radikal.ru/i115/0912/36/b2c17fbf3e55.gif
кликай на картинку

http://newnarutocontinued.anihub.ru/vie … =28#p10179

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

655

http://i058.radikal.ru/1002/1d/a7ffda194e76.pngКровь…Это слово звучало на каждой улице этого проклятого города. Повсюду царил хаос. Драки, убийства- вот что происходило в Хилл Сити каждый день. Каждый выживал доступными ему способами, жалость во всех уже давно умерла, только в небольшой церквушки сохранилось малая часть добра , охраняемая ангелами,эльфами и нэками.

http://lifeinthehellcity.rolka.su/viewt … ;p=4#p1240

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

656

[реклама вместо картинки]
*тыкабельно*

В Колледже ходят слухи, что приближается один из самых грандиозных муз.конкурсов. И только ты сможешь решить дальнейшую судьбу...
http://konohacollege.anihub.ru/viewtopi … =44#p22315

http://i50.tinypic.com/30tj6tx.gif

0

657

Привет, Гость! Только не спрашивай, откуда я знаю, как тебя зовут!Вот знаю, и всё))) Хочу пригласить тебя на совершенную новую ролевую игру по Наруто.
Naruto history proceeds or begins only
http://s003.radikal.ru/i201/1001/b8/d81a70adb40f.jpg
[Картинки кликабильни]
"тот кто хочет обрести свой дух, тот кто хочет быть самим собой - так и станется если он встретить свою истенную любовь"

О плюсах и минусах не буду говорить. Сами зайдите и посмотрите. Ведь у Вас лучше получиться розлядеть минусы и плюсы. Но скажу только то, что.....Нам очень не хватает тебя, Гость и твоих друзей...Заходите к нам на ролку.  Мы будем очень рады, если ты будешь играть вместе с нами.

0

658

http://s03.radikal.ru/i176/1001/35/57b64e691806.jpg
*кликабельно

0

659

http://s57.radikal.ru/i155/1001/25/450a0c34038b.jpg
*картинка кликабельна*

0

660

Naruto. School Days. (NC-17)


http://s002.radikal.ru/i200/1001/37/1613bdfc8c77.png
.правила. .шаблон анкеты.
.список ролей.

Придя к нам ты увидишь:

Красивый дизайн
Развитый форум
Добрый и отзывчивый коллектив

[/align][/font]

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Реклама:. » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно