Naruto Shippuuden

Объявление

●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Bleach[Your dream] [реклама вместо картинки] Фан-игра по Стальному алхимику Naruto history proceeds or begins only::...Bleach...::


Добро пожаловать на нашу ролевую по Ураганным хроникам!
Для участия в Аукционе существует следующий аккаунт:

Ник:ЛидерПароль:2010

Для партнёров,что хотят что-то обсудить с админом существует аккаунт :

Ник:ПартнёрПароль:1313





Новости форума


13.03.2010
Игра продолжается и мы всё ещё ждём анкеты тех,кто хочет участвовать в нашей истории...
Для модераторов теперь вновь обязательно оставлять отчёты раз в неделю-по субботам.Кто не будет этого делать снимается с роли модератора и больше не берётся на эту должность.Поэтому не забываем и пишем.
Начинается конкурс на лучшую рекламу.Желательно что бы вы активно принимали участие,ведь всё ради вас и форума...Неужели так тяжело хоть что-то сделать для это ролевой,после того,что она сделала для вас?Кто хочет участвовать пройдите сюда: |.Конкурс на лучшую рекламу
10.03.2010
Наша ролевая вновь открывается!!!Дорогие игроки,что ещё не забросили игру и только и делают,что верно дожидаются её продолжения,вам нужно вновь написать анкеты по слегка обновлённому шаблону.Канонан администрация будет помогать с техниками персонажей и с заполнением стат,поэтому не переживайте,но теперь у нас всё строго.
В игре прошло ещё 2 месяца и поэтому,когда будете продолжать игру,то обращайте на это внимание,что вы не виделись с кем-то уже несколько месяцев,если вы расставались.Не смотря на перерыв,игра продолжается с того места,где остановилась.Так же ознокамливаемся с правилами боя.
03.03.2010
Дорогие игроки!На данное время игра закрыта,как и сам ролевая,но это не означает,что вы не можете общаться во флуде или писать в офф-топе...Нет,всё как обычно.Просто в одиночку сов сем справиться не так легко и это потребует времени,что бы привести все дела форума в норму.Но после некоторых обновлений всем игрокам придёться переписывать анкеты и отбор будет жёстким.
24.02.2010
Идёт очистка ролей.Те,кто появляются,но не пишут постов,когда есть возможность,или же вообще не появляются долгое время и при этом не сообщая администрации,будут сняты с роли и при этом винить вам будет некого,кроме как самих себя.Поэтому пишем как минимум один пост в день!
Так же не забываем голосовать на топе и отписываться об этом.Голосуем через день или каждый день,кому,как будет удобнее.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



●Администратор
Учиха Якэно

●Заместители администратора
Akina Kumiko
Ami Tsukino

●Модераторы
●Глав.Модер:
Deidara-sempai
●Рекламщики:
-
●Анкетчики:
Узумаки Наруто
Конан
●Игровой раздел:
Daitero Harou
Nagato Pain
Учиха Саске

●Мастера игры
kartofan
Меркурий
TiGeR
Барашка
Iya Disney
Морковка
Для рекламщиков,что хотят оставить рекламу на нашем форуме,просьба пройти в правила рекламы и ознакомится с ним,а после,саблюдая правила и узнав из них аккаунт для рекламы,вы можете пиарить...
Свободные роли на Аукционе:

-
Игра со свободным сюжетом...Присоединяйтесь и создавайте свою историю!
Время в игре
Прошло:3 месяца 1 день
Сейчас:День(12:00-17:00)
Погода:Солнце теперь в зените и во всю печёт,согревая и высушивая землю.Ветер утих и стоит сносная погода,только жарковато.

Навигатор



Текущее время






Голосуйте за нашу ролевую!Давайте развивать её вместе)))

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ Рейтинг Ролевых Ресурсов MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюPalantir Rambler's Top100 TopOnline - Рейтинг ролевых игрКаталог Ресурсов Интернет Каталог Ресурсов Интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Важно:. » Хронология событий


Хронология событий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Саске в поисках ещё одного выжившего из клана Учиха,забредает в Кири,где знакомится с местной куноичи.Завязывается разговор .Саске просит помочь в поисках и Хароу соглашается,после этого они иду на источники,где решают погреться.
На горячих источниках появляется Якэно после маленького сражения с раной.Там она скрывается в парах,не желая ни с кем общаться,но она была не одна.В том месте появляется Хибари,что так же не местный и ищет вход в селение.Саске чувствует присутствие посторонних и по чакре определяет,что среди них есть человек,которого он ищет.
Якэно пытается его убедить,что это не она,но Саске без всяких сомнений приводит доказательство обратного.Вскоре Якэно соглашается помочь  в его целях.В те места забредает ещё один нукэнин,что так же является беглым джинчурики Кири-Катсуро Узумаки.Он при первом взгляде влюбляется в Якэно и пытается покорить её сердце.Но девушка остаётся холодной,хоть и поддерживает беседу.
Между Саске и Катсуро завязывается битва, в которой Узумаки выпускает Санби.Якэно не хочет этого видеть и встаёт между ними.Саске ,не желая ,что бы сестра пострадала,забирает её и покидает источники,направляясь в Коноху(долину завершения).
___________________________________________

В Долине завершения Саске позволяет сестре задавать вопросы и отвечает на них.Появляется Итачи,а затем возникает некий конфликт между братьями.Якэно уходит к берегу реки,что бы наловить рыбы,но вскоре появляется Саске и сообщает,что они отправляются на поиски Катсуро.Якэно не раздумывая отправляется в след за Саске.

0

2

После встречи с Саске и Якэно,Катсуро покинул Кири и отправился в Куса,где заснул в траве.Хароу осталась на источниках в одиночестве,ведь Хибари тоже не стал там задерживаться и ушёл в неизвестном направлении.
__________________________


Саске и Якэно догадываются,куда мог пойти Катсуро и поэтому быстро его находят в Куса,где и предлагают присоединится к их маленькой компании.Узумаки счастлив и с удовольствием присоединяется,хоть Саске этому не очень-то и рад.Именно в Куса он вспоминает о том,что оставил на источниках очень значимого для него человека.Учиха предлагает вернутся и все трое отправляются на корабле в Кири.
Прибыв на место,они находят Хароу и Якэно с Катсуро оставляют их наедине,для признания.Вскоре все возвращаются на корабль,но Якэно покидает компанию,что бы отвлечь шиноби Кири,что бы те не увидели предательство семихвостой.
Саске ,вопреки просьбе сестры,следит за ней и в последний момент с ней на руках быстро перемещается на отплывающий кораблю,где залечивает раны Якэно.
_________________________________

Якэно,Саске,Катсуро и Хароу прибывают в Коноху и устраиваются на ночлег в лесу.Но Якэно не собиралась оставаться,зная,что Саске собирается совершить глупость.Что бы убедится в безопасности затеянного,она отправляется в Отто на разведку.
В это время рядом по случайности проходил Хибари,что заметил ,как Якэно тайно покидает компанию.Он следует за ней.В Отто они натыкаются на двух охотников за головами,один из которых оказывается каге Таки.Девушка быстро расправляется с одним из них,а вот во втором узнаёт бывшего Акацуки-Какузу.
Какузу предлагает сделку,но Хибари нападает на него,даже не желая слушать.Якэно же прекращает битву,вырубив парня,и после этого принимает условия,отправляясь в Кумо за медальоном Райкаге.При этом она отправляет Хибари на спине призванного тигра к Саске и остальным.

0

3

Дайтару тем временем находится в своём доме,когда крыша здания проламывается и буквально "на голову" сваливается Акира,куноичи Таки.Завязывается разговор,в результате которого проявляются чувства и любовь.На крыше здания появляется Якэно и это хорошо чувствуют оба шиноби,но не подают виду,но потом Акира всё же сказала.Якэно услышав,что её обнаружили,покидает крышу и направляется к резиденции.Дайтару чуть позже следует туда же,а Акира идёт на отдых  в гостиницу.
____________________________

Тигрица Якэно доставляет Хибари к троице,где в этот миг царит романтическая обстановка между Хароу и Саске.Они сразу же осматривают раненого,но тот как ни в чём не бывало приходит в себя и рассказывает от части всё,что случилось.Все собираются отправляться в Кумо,но тут появляется Фухиро,что собирается наладить отношения с Мизукаге и вернуть ей ученицу-Хароу.Завязывается бой,который Тсучикаге проигрывает.После этого Хибари говорит,куда направилась Якэно,и отправляется в Кумо,а Саске и Хароу мило общаются и перевязывают раны.
____________________________

Якэно тем временем проникает в резиденцию,где встречает старого учителя.Учитель узнаёт Якэно в её новой внешности,что она приняла,но не показывает этого.Якэно проникает в кабинет и выдвигает свои требования Райкаге.Завязывается бой.Вскоре прибывает Хибари,что просто становится зрителем и ждёт,что будет дальше.
Якэно выпускает Гоби и появляется четыре хвоста и скелет демона.Райкаге нечего делать и ему не одолеть биджу.Девушка подавляет Хоуко и вновь говорит свои условия.В этот момент появляются Саске и Хароу.
Саске решает,что пора осуществить задуманное и нападет на Якэно,но в последний момент отбрасывает в сторону оружие и налетает на катану сестры.Якэно не в себе покидает Резиденцию и отправляется в неизвестном направлении.Саске с раненым сердцем вскоре погибает.

0

4

Какузу устал ждать и отправляется в Кумо,что бы выяснять как продвигаются дела.На месте он не обнаруживает Якэно,вместо этого он отдаёт Саске своё сердце ветра,что начинает биться,но без помощи медиков ему долго не продержатся.
Какузу покидает развалины Резиденции,Хибари идёт следом под предложением,что в Таки должна уже быть Якэно.Прибыв на место они обнаруживают только Тигрицу-посланницу девушки,что не хотела сообщать ,где находится хозяйка.Какузу вызывает своих людей и те своими способами всё выясняют.Какузу отправляется туда,где сейчас Якэно,Хибари так же не медлит.Тора после того,как пришла в себя,исчезает.
_________________________________

Якэно приходит в себя у озера в Юки.Впервые она даёт волю слезам и позволяет побыть себе слабой и ранимой.Девушка ещё не подозревает он новой силе.
Позже появляются Хибари,что приходит первым,и Какузу,что прибывает следом и решает не мешать беседе.Якэно и Хибари общаются,а после девушка наконец-то вновь становится холодной и необщительной,решая вернутся к заданию,которое ей дал Какузу.Но тот меняет своё решение и говорит о том,что изменился.Девушка ему мало верит,но понимает,что теперь свободна,но всё-равно не может отступить от задуманного.
___________________________________

Хароу ищет врача и помощь в Кумо,но ей отказывают,тогда она поступает немного необдуманно и угрожает главному врачу.Возникает неприятная обстановка,когда прибывают шиноби Кумо,но Ванесса(глав.врач),решает помочь,что в последствии будет ей дорого стоить.
Хароу забирает Саске и покидает Кумо,отправившись в Хоши.

________________________________

В Кусо тем временем объявляется Мадара,а мимо проходит неизвестный шиноби,что путешествует и по пути забрёл в селение Травы.Он обнаруживает загадочного человека в оранжевой маске и завязывается бой,где Мадара просто играет с жертвой.
_________________________________

Изуми из Ивы тем временем отправляется на задание в Юки,что бы помочь одному человеку.

0

5

Якэно возвращается в Кумо,но там уже её поджидали.Дайтару,что является АНБУ,пытается выяснить причину нападения,но девушка не отвечает.Завязывается бой,во время которого они продолжают разговор.Вскоре парень оказывается не способен к сражению и в действие вступает Ниби.Якэно чувствует что-то и отправляется в Кири.Что-то подсказывает ей,что она должна идти туда.
____________________________


В Хоши на Хароу и Саске нападает шиноби Кири,что собирается вернуть девушку в селение и в ходе этого боя Саске побеждает,но получает новое ранение.Пара отправляется к горам,что бы проверить легенду о скрытом селении.
Прибыв на место они не знают,как проникнуть за горы,да и не известно есть ли за ними жизнь.Останавливаются они у озера,где отдыхают.
______________________________


В Тацу Ами прибывает на гору отшельников что бы увидеться со своим сенсеем.Идёт разговор о том,ином,мире за горами.Мэй чувствует ,что ученица хочет его увидеть ,но она чувствует вражескую чакру у гор.Но вскоре позволяет девушке выйти из страны до рассвета,что бы увидеть то,что с той стороны гор.
Стоило ей уйти,как прибывает Генкиши,что так же хочет увидеть тот мир,но у него другие цели.Решившись,Мэй отправляет его с Ами.Сама идёт гулять по улицам.
Ами встречает у озера Хароу и Саске,знакомясь с ними и ведёт беседу.Прибывает Генкиши и атмосфера накаляется.
Под этим прикрытием Хароу покидает компанию и отправляется в Кири,что бы убить Мизукаге.
_______________________________


Якэно прибывает в Кири и обезвреживает охрану,а после дожидается.В голову приходит мысль о похищении важного свитка пока Мизукаге на переговорах в соседнем селении,но тут появляется Хароу и,не замечая Учихи,проникает в селение.
Хароу возвращается в свой дом,а так её находит Канешироу.Ранив девушку и отравив,он доставляет её в больницу.
Якэно отправляется к резиденции дорогой через район,где живёт Хароу,руководствуясь предчувствием.Остановившись на крыше,она  видит,как неизвестный несёт Хароу на руках в больницу,а девушка вся в крови.Якэно проникает в больницу под видом мед.сестры,присутствует при лечении,а после похищает девушку и скрывается.
_______________________________


У озера возникает спор между шиноби одного селения и Ами выпускает чакру Анкоку.Дракон девушки оповещает дракона Мэй и девушка прибывает на место.Там Мэй проникает во внутренний мир Саске и сломляет его,а затем отдаёт приказ отправляться в Кири и вернуть девушку Саске.Ами и Генкиши покидают озеро по заданию.
Мэй же проводит ритуал и ставит печать в душе Саске,очищая его душу и чакру.После этого она ослаблена и отдыхает неподалёку.
_______________________________

Якэно останавливается в Конохе,где устраивает ловушку для посторонних на определённой территории и отдыхает.Хароу приходит в себя,но она сильно ослаблена.
Появляются Ами и Генкиши,что сообщают о том,что они здесь за Хароу.Якэно пытается узнать побольше о том,почему их послали за девушкой.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Важно:. » Хронология событий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно