Naruto Shippuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Гостевая книга:. » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Очень внимательно вас слушаем и попытаемся ответить на все вопросы...

0

2

Мне вот интересно, почему из всего списка ролей акацук, только Какузу мертв?  http://s61.radikal.ru/i171/0808/f0/e06310e9e1f9.gif 

0

3

Его единственного забрали в Коноху и позже не известно,что сделали с его телом...

0

4

Это не справедливо *_* Дискриминация канонов...

0

5

Если хочешь играть за Какузу...То придумай К,ак удалось ему спастись...Фантазия вместе с логикой в паре приветствуются...)

0

6

Играть за Какузу я не собирался... просто защищаю права канонических персонажей х3
На счет оживления ничего конкретного сказать не могу, ибо я если честно сам не представляю как такое можно провернуть. Слишком уж все запутанно получается.
А может вам сейчас кто-то конкретный в игру требуется? ^__^

0

7

Нам все требуются)))Игра свободная и только при необходимости корректируется...Поэтому пока все нужны)))

0

8

Тогда поставим вопрос по-другому... Пейн или Мадара?)

0

9

Учитывая,что у нас не Пейн а Нагато...И он не главный...То Мадара)

0

10

Ну тогда я побежал регаться х3

0

11

давай,ждём)))

0

12

Ну, я уже не совсем Гость, ну да ладно...
У меня такой тупой вопрос: какие Биджу уже заняты и можно ли вообще стать Джинчуурики?

0

13

Икоми
Все биджу заняты...Свободен неканон(парень) с трёххвостым,ещё канон восьмихвостый и однохвостый...Остальные заняты...

0

14

Учиха Якэно
Ясно, спс)

0

15

Икоми
не за что)))

0

16

Еще один тупой вопрос (Меня сегодня прет)) ): мой персонаж когда-то был описан, как некий ниндзя, владеющий стихией Металла, однако насколько я поняла из правил такое свинство не разрешено, да?

0

17

Икоми
У нас можно придумывать техники не из списка ...Но при этом соблюдая рамки приличия...

0

18

Учиха Якэно
Техники - это понятно)
Но у мну именно стихия Металла, хотя техник всего 10 и все они не очень сильные, ну, разве что одна.... (Спасибо одному форуму.....)

0

19

Икоми
это стихия земли...

0

20

Учиха Якэно
оО.................

0

21

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность канону поселиться в Тацугакуре, или это привилегия исключительно неканонов?

0

22

..... написал(а):

Доброго времени суток.Скажите пожалуйста, есть ли возможность канону поселиться в Тацугакуре, или это привилегия исключительно неканонов?

Хм...Я на счет этого не знаю,но я спросил у Гл.Админа и мне сказали  "можно,если для этого заслужить доверие мудрецов)"но туда попасть можно только во время игры)

Отредактировано Узумаки Наруто (2010-01-29 21:40:02)

0

23

Узумаки Наруто
Ясно. Я вот думаю, взять неканона, канона и попытаться "заслужить доверие мудрецов", или тупо не париться и взять канона-акацука...

0

24

лучше конечно же взять кого-то из Акацуки)

0

25

Учиха Якэно
Вот тут тоже проблема. Не могу определится кого именно, но скорее всего Сасори, оптимальный вариант)

0

26

..... написал(а):

Вот тут тоже проблема. Не могу определится кого именно, но скорее всего Сасори, оптимальный вариант)

Ну тут уже Вам решать  Кого выберать.

0

27

тогда берите его))

0

28

Э... О_о Ваш пароль на Би не правильный О_о

0

29

вот тебе пароль: 1212

0

30

Учиха Якэно
У вас там "Аукцион" есть.Там Сасори.Как его взять?

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Гостевая книга:. » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC