Naruto Shippuuden

Объявление

●Наши друзья
Naruto-rola.ru - Лучшая ролевая по аниме naruto. title=Bleach[Your dream] [реклама вместо картинки] Фан-игра по Стальному алхимику Naruto history proceeds or begins only::...Bleach...::


Добро пожаловать на нашу ролевую по Ураганным хроникам!
Для участия в Аукционе существует следующий аккаунт:

Ник:ЛидерПароль:2010

Для партнёров,что хотят что-то обсудить с админом существует аккаунт :

Ник:ПартнёрПароль:1313





Новости форума


13.03.2010
Игра продолжается и мы всё ещё ждём анкеты тех,кто хочет участвовать в нашей истории...
Для модераторов теперь вновь обязательно оставлять отчёты раз в неделю-по субботам.Кто не будет этого делать снимается с роли модератора и больше не берётся на эту должность.Поэтому не забываем и пишем.
Начинается конкурс на лучшую рекламу.Желательно что бы вы активно принимали участие,ведь всё ради вас и форума...Неужели так тяжело хоть что-то сделать для это ролевой,после того,что она сделала для вас?Кто хочет участвовать пройдите сюда: |.Конкурс на лучшую рекламу
10.03.2010
Наша ролевая вновь открывается!!!Дорогие игроки,что ещё не забросили игру и только и делают,что верно дожидаются её продолжения,вам нужно вновь написать анкеты по слегка обновлённому шаблону.Канонан администрация будет помогать с техниками персонажей и с заполнением стат,поэтому не переживайте,но теперь у нас всё строго.
В игре прошло ещё 2 месяца и поэтому,когда будете продолжать игру,то обращайте на это внимание,что вы не виделись с кем-то уже несколько месяцев,если вы расставались.Не смотря на перерыв,игра продолжается с того места,где остановилась.Так же ознокамливаемся с правилами боя.
03.03.2010
Дорогие игроки!На данное время игра закрыта,как и сам ролевая,но это не означает,что вы не можете общаться во флуде или писать в офф-топе...Нет,всё как обычно.Просто в одиночку сов сем справиться не так легко и это потребует времени,что бы привести все дела форума в норму.Но после некоторых обновлений всем игрокам придёться переписывать анкеты и отбор будет жёстким.
24.02.2010
Идёт очистка ролей.Те,кто появляются,но не пишут постов,когда есть возможность,или же вообще не появляются долгое время и при этом не сообщая администрации,будут сняты с роли и при этом винить вам будет некого,кроме как самих себя.Поэтому пишем как минимум один пост в день!
Так же не забываем голосовать на топе и отписываться об этом.Голосуем через день или каждый день,кому,как будет удобнее.

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Naruto Shippuuden". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



●Администратор
Учиха Якэно

●Заместители администратора
Akina Kumiko
Ami Tsukino

●Модераторы
●Глав.Модер:
Deidara-sempai
●Рекламщики:
-
●Анкетчики:
Узумаки Наруто
Конан
●Игровой раздел:
Daitero Harou
Nagato Pain
Учиха Саске

●Мастера игры
kartofan
Меркурий
TiGeR
Барашка
Iya Disney
Морковка
Для рекламщиков,что хотят оставить рекламу на нашем форуме,просьба пройти в правила рекламы и ознакомится с ним,а после,саблюдая правила и узнав из них аккаунт для рекламы,вы можете пиарить...
Свободные роли на Аукционе:

-
Игра со свободным сюжетом...Присоединяйтесь и создавайте свою историю!
Время в игре
Прошло:3 месяца 1 день
Сейчас:День(12:00-17:00)
Погода:Солнце теперь в зените и во всю печёт,согревая и высушивая землю.Ветер утих и стоит сносная погода,только жарковато.

Навигатор



Текущее время






Голосуйте за нашу ролевую!Давайте развивать её вместе)))

http://anime-club.info/top100/Аниме ТОП САЙТОВ Рейтинг Ролевых Ресурсов MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаюPalantir Rambler's Top100 TopOnline - Рейтинг ролевых игрКаталог Ресурсов Интернет Каталог Ресурсов Интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Набивалка:. » Мон набивалко


Мон набивалко

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Tengo que ser libre
De sus pensamientos ...
Con el tiempo, tengo,
Yo no tengo tiempo de decir adiós ..
.Pero tengo que arreglarlo,
Hay que luchar, porque sé que
Qué, después de todo, vale la pena:
El dolor que siento lentamente pasar,
Y todo va a estar bien ...

0

32

Te odio, en absolutamente todo
Entonces por qué te quiero?
Te odio, en absolutamente todo
Entonces por qué te quiero?

0

33

यहां तक कि अगर मैं कहता हूँ,क्या ठीक होगा,मैं अब भी सुनते हैं जो तुम कहो.मैं अपनी जिंदगी खत्म करना चाहते हो.समय से हम कोशिश करते समयअभी जिंदा रहते हैं.शायद हम यह मोड़ पर हूँक्योंकि यह बहुत देर हो चुकी कभी नहींकभी बहुत देर हो गई.

0

34

Incluso si digo,
Qué va a estar bien,
Sigo escuchando lo que dices.
Quiero poner fin a sus vidas.
De vez en cuando tratamos
Simplemente permanecer con vida.
Tal vez pasaremos por encima de
Porque nunca es demasiado tarde
Nunca es demasiado tarde.

0

35

Daitero Harou написал(а):

Incluso si digo,
Qué va a estar bien,
Sigo escuchando lo que dices.
Quiero poner fin a sus vidas.
De vez en cuando tratamos
Simplemente permanecer con vida.
Tal vez pasaremos por encima de
Porque nunca es demasiado tarde
Nunca es demasiado tarde

Даже если я говорю,
Что всё будет в порядке,
Я всё ещё слышу, что вы говорите.
Я хочу покончить с жизнью.
Время от времени мы стараемся
Просто оставаться живыми.
Может быть, мы перевернем её,
Потому что никогда не слишком поздно,
Никогда не слишком поздно.

0

36

No voy a morir, yo te espero,
Me siento vivo cuando estás cerca.
No voy a morir, yo te esperaré
En la hora de su muerte.

(Я не умру, я буду ждать тебя,
Я чувствую себя живым, когда ты рядом.
Я не умру, я буду ждать тебя
В свой смертный час.)

0

37

Yo juro, yo nunca quise perderte,
No eres más que no me excita ...
No es justo cuando dices que no lo he probado,
No eres más que no me entusiasma conseguir ....

Я клянусь, я никогда не хотел расставаться с тобой,
Ты просто меня уже не волнуешь...
Это нечестно, когда ты говоришь, что я не пытался,
Ты просто меня уже не волнуешь....

0

38

El beso es cuando dos almas se encuentran unos a otros con la punta de los labios-оцелуй-это когда две души встречаются между собой кончиками губ(с)Гёте.

0

39

El amor es cuando usted no tiene miedo de dar un paso hacia su felicidad. -Любовь это когда ты не боишься сделать шаг к счастью.©

0

40

Del amor al odio un paso-от любви до ненависти один шаг

0

41

La muerte llega para todos. Basta con esperar.

0

42

Nosotros mismos creamos nuestro destino

0

43

Mis celos está arruinando la relación

0

44

El hogar es el sueño del hombre para amar y ser amado

0

45

A menudo no llorar de dolor y el miedo

0

46

Искусство есть посредник того, что нельзя высказать. ©Гёте-El arte es un intermediario que no puede ser expresado.

0

47

Высказать мнение значит как бы подвинуть пешку в шахматной игре: пешка может погибнуть, но партия начинается и может быть выиграна©Гёте

0

48

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.©Гёте

0

49

Потеря времени тяжелее всего для того, кто больше знает. ©Гёте

0

50

Всякая разумная мысль уже приходила кому-нибудь в голову, нужно только постараться еще раз к ней прийти.©Гёте

0

51

Женщины делятся на два типа: на тех, с которыми хорошо, но без них ещё лучше и на тех, с кем плохо, но без них ещё хуже.

0

52

Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него. ©Гёте

0

53

Когда у меня нет новых и новых идей для обработки, я точно больной. ©Гёте

0

54

Из всех воров дураки самые вредные: они одновременно похищают у нас время и настроение. ©Гёте

0

55

Как можно познать себя? Только путем действия, но никогда - путем созерцания. Попробуй исполнять свой долг, и тотчас познаешь себя. ©Гёте

0

56

Природа всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей.©Гёте

0

57

Конечно, обдумывай "что", но еще больше обдумывай "как"!©Гёте

0

58

Отваге нельзя ни научиться, ни разучиться.©Гёте

0

59

Universo infinito y sólo la estupidez humana, y el infinito en el primero de ellos tengo dudas de -Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения.© Эйнштейн

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » .:Набивалка:. » Мон набивалко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно